Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка Чумачеча

Участников: 4

Перейти вниз

Заявка Чумачеча Empty Заявка Чумачеча

Сообщение автор Чумачеча Вт Ноя 08, 2011 8:35 pm

1) Ник в игре - Чумачеча
2) Класс героя, профессия и лвл - Спец, водитель 65
3) Ваши PVP очки - ввиду того, что играю меньше недели на пвпвар, то пвп очки только недавно вышли в плюс
4) Ваш средний он-лайн в сутки? (примерно, то есть: 1-2 часа, 3-5 часов, 8-10 часов, 12+ часов) - примерно 6-10 часов
5) Имеете ли вы премиум аккаунт? - нет, никогда не вкладывал деньги в игру и не считаю это целесообразным)
6) Какие ЧВ вы можете посещать? - все
7) Готовы ли вы выслушивать приказы лидера и совета и бесприкословно выполнять их? да
8 ) Почему вы хотите вступить именно в нашу ги? (красивую иконку, хороший онлайн - не указывать) Друг позвал, да и симпатизирую именно этой гильдии, ввиду отсутствия неадекватов
9) Что для вас Ги, и что вы хотите видеть в ней? - Гильдия это скорее семья, где игроки бок о бок развиваются и помогают друг другу. Хотелось бы видеть активно настроенных на победы игроков
10) Чего вы ждете от нашей гильдии или что вы хотите получить? - Поддержку, помощь, совместный фан)
11) Что вы можете дать гильдии, как её член? - Готов оказать помощь в любом целесообразном аспекте
12) Ознакомились ли вы с уставом? - Да
13) В каких гильдиях состояли\состоите и почему уходили\хотите уйти? - Именно на этом сервере нигде не состоял. А так вообще состоял и состою в гильдии Art Of War в разных играх, эту гильдию можно назвать мультипроектом, тк у неё уже достаточно много игровых дисциплин. Я оттуда не ушёл, просто у нас поменялись общие интересы, меня съела ностальгия и я вернулся в РФ. На этом сервере я готов посвятить себя вашей гильдии полностью.
14) Если друзья в нашей Гильдии, которые могут порекомендовать вас?(если есть, то перечислите по никам) - Да, есть, Щегол :)
15) Опыт игры в RFO? Другие MMO игры? Опыт игры на других серверах PvPWar? - Играть в РФО начал с далёкого 2005, впервые познакомился с игрой на Бразильском сервере. Потом друзья позвали на TheAbyss (PlanetWars х3), ну там и остался, пока проект не закрылся. Также играл в АРГО и Perfect World. Недавно пробовал себя в Forsaken World, не впечатлила. На ПвПВар впервые.
16) Вы играли на оф сервере? (Ник, Раса, ГИ, лвл, сервер) - нет
17) Что для вас значит ПвП?(ответы типа: "да это битва 1 на 1" или что-то в этом роде не будут рассматриваться. гильдии нужны люди умеющие думать, излагать свои мысли и имеющие своё мнение.) -"Пвп или зассал?!" - эта фраза говорит о многом, без ПвП игра - не игра. Это самая важная составляющая в ММО играх. Именно ради ПвП я вернулся в РФО, тк такой системы я ещё нигде не встречал. Куча удовольствия и мотивация быть лучшим.
18) Ваш эквип?(шмот/оружие/бижа) - Тк играю меньше недели и в приоритете больше стоит не шмот, а мау, то соответственно я над этим ещё не заморачивался, тк пока не имею возможности потратить деньги и время на свою одёжку. Лишь пару шмоток на +4, оружие на +5 и слабенькая бижа
19) Имеете ли возможность пользоваться RaidCall(голосовой чат)? И можете ли вы разговаривать или только слушать через этиу программу? - У меня на компе стоит вентрило, тс3 и мамбл, всё это для игр, поэтому установить RC не будет для меня проблемой. Слушать могу всегда, когда в игре. Разговаривать по возможности)

20) Немного о себе:
а) Ваше имя - Сашка, Саня, Александр, а также иногда бывает Ксюша - это не меня так зовут, просто ещё девушка может сидеть за компом и играть в РФО)
б) Ваш возраст - 21
в) Город вашего проживания? - Мск
г) Увлечения помимо рф - Если про игры, то кс 1.6 навсегда будет в моём сердце, ну и дота)
д) Skype - не пользуюсь)
Чумачеча
Чумачеча
Нупасяка

Мужчина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-11-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Чумачеча Empty Re: Заявка Чумачеча

Сообщение автор Лимфома Вт Ноя 08, 2011 8:44 pm

оО вот это да, могу сказать одно. Задрот! Еще тот задрот))) За кс и доту ставлю + тк у меня такое же мнение хД Да и вообще жирный + по заявке=)
Лимфома
Лимфома
НупЬ
НупЬ

Мужчина Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Чумачеча Empty Re: Заявка Чумачеча

Сообщение автор Чумачеча Вт Ноя 08, 2011 8:49 pm

Ну не совсем задрот, но на 5:30 будильник стоит))
Чумачеча
Чумачеча
Нупасяка

Мужчина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-11-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Чумачеча Empty Re: Заявка Чумачеча

Сообщение автор Maksimka[b] Вт Ноя 08, 2011 8:57 pm

От меня +,во многом из за чв=)
Maksimka[b]
Maksimka[b]
Бугимэн

Мужчина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Чумачеча Empty Re: Заявка Чумачеча

Сообщение автор Лимфома Вт Ноя 08, 2011 9:00 pm

а можно узнать поточнее про абус, какой там был ник, раса и когда поточнее ты там играл?
Лимфома
Лимфома
НупЬ
НупЬ

Мужчина Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Чумачеча Empty Re: Заявка Чумачеча

Сообщение автор ВаНзАй Вт Ноя 08, 2011 9:08 pm

Лишь пару шмоток на +4, оружие на +5 и слабенькая бижа
Поподробнее бы (Какой сет, какая бижа)?
ВаНзАй
ВаНзАй
Папко))))

Мужчина Сообщения : 1720
Дата регистрации : 2009-08-15
Возраст : 34
Откуда : Шексна сити
Настроение : Среднестасистическое

http://vkontakte.ru/id2698977

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Чумачеча Empty Re: Заявка Чумачеча

Сообщение автор Чумачеча Вт Ноя 08, 2011 9:28 pm

Лимфома пишет:а можно узнать поточнее про абус, какой там был ник, раса и когда поточнее ты там играл?
Ников было 2, первый с которого начал играть Fashik, а второй пришлось поменять, тк этот был занят после апдейта, видимо специально. Сменил на Winston. Играл там с 2006, как раз был в числе создателей гильдии АоВ в 2006, и примерно до момента, когда появились новые мау, после красных. Красные мау были для меня последними в РФО. Классные были времена, когда мы гильдией сутками фармили только на 1 руки РМАУ. Уже не помню в каком году перестал, где-то в конце 2009. Играл за белок с самого первого входа в игру и никогда не менял расу.
Ах да, играли ещё на каком-то пвп сервере, но там из-за большого кол-ва багов было трудно нормально играть, поэтому мы там месяца 2 пофанились и забили. Название пвп серва я наверно уже не вспомню.

Поподробнее бы (Какой сет, какая бижа)?
Да я можно сказать голый, у меня 65 синий сет, точнее 2, один для бега, другой чтобы мау сменить пока меня пинают акрокоры, как раз у него голова и ноги на +4 дефа. Бижа кольцо 25 атк 20 дефа и 1 новичка, амулет на 25 защиты и амулет на бег.
В моё время игры эта бижа была очень крутой) Понятное дело, что сейчас уже много новых прибамбасов, но Москва не сразу строилась)
Чумачеча
Чумачеча
Нупасяка

Мужчина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-11-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Чумачеча Empty Re: Заявка Чумачеча

Сообщение автор ВаНзАй Вт Ноя 08, 2011 9:31 pm

Ну всё понятно тогда) Я за, одется не проблема.
ВаНзАй
ВаНзАй
Папко))))

Мужчина Сообщения : 1720
Дата регистрации : 2009-08-15
Возраст : 34
Откуда : Шексна сити
Настроение : Среднестасистическое

http://vkontakte.ru/id2698977

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Чумачеча Empty Re: Заявка Чумачеча

Сообщение автор Лимфома Вт Ноя 08, 2011 11:10 pm

ладно под поручительство Щегла принят на ИС 1 неделю, надеюсь что втечении этого времени сможешь одеться как нужно(для мау), я имею ввиду нг додж, тапки +5\6 ну и дальше на хп.
С тебя заявка в игре.
Closed
Лимфома
Лимфома
НупЬ
НупЬ

Мужчина Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения