Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка от []FeoO[]

Участников: 2

Перейти вниз

Заявка от []FeoO[] Empty Заявка от []FeoO[]

Сообщение автор Maksimka[b] Пн Ноя 07, 2011 10:02 pm

1) Ник в игре:[]FeoO[]
2) Класс героя, профессия и лвл: Специалист,Пилот,65
3) Ваши PVP очки:357624
4) Ваш средний он-лайн в сутки? (примерно, то есть: 1-2 часа, 3-5 часов, 8-10 часов, 12+ часов):по разному,но чаще 3-5.
5) Имеете ли вы премиум аккаунт?: Да
6) Какие ЧВ вы можете посещать? Вечернее практически всегда,дневное редко.
7) Готовы ли вы выслушивать приказы лидера и совета и бесприкословно выполнять их? Готов
8 ) Почему вы хотите вступить именно в нашу ги? (красивую иконку, хороший онлайн - не указывать) Долго искал Гильдию в которой мне было бы комфортно играть.Перепробовал массу вариантов,побывал во многих гильдия,причины ухода были разные:полное игнорирования чв,отсутствие фана и т.д.
9) Что для вас Ги, и что вы хотите видеть в ней? Ги для меня это прежде всего люди играющие в ней,в вашей ги меня все устраивает на все 100%.
10) Чего вы ждете от нашей гильдии или что вы хотите получить? Хороших людей.
11) Что вы можете дать гильдии, как её член? Все что в моих силах постараюсь дать.
12) Ознакомились ли вы с уставом? Если честно,то не читал.
13) В каких гильдиях состояли\состоите и почему уходили\хотите уйти?Ответ в 8 пункте.
14) Если друзья в нашей Гильдии, которые могут порекомендовать вас?(если есть, то перечислите по никам)Нету.
15) Опыт игры в RFO? Другие MMO игры? Опыт игры на других серверах PvPWar? 2.5 года игры на Пвпваре с большими перерывами.Пробовал играть в Вов,Линейку,Реквием.
16) Вы играли на оф сервере? (Ник, Раса, ГИ, лвл, сервер) Нет
17) Что для вас значит ПвП?(ответы типа: "да это битва 1 на 1" или что-то в этом роде не будут рассматриваться. гильдии нужны люди умеющие думать, излагать свои мысли и имеющие своё мнение.)Надрать *опу противнику =_=.А если честно попробовать свои силы и узнать ху из ху.
18) Ваш эквип?(шмот/оружие/бижа).Сет бб хп 56+5(концы +4)+ говно пуха для фарма.
19) Имеете ли возможность пользоваться RaidCall(голосовой чат)? И можете ли вы разговаривать или только слушать через этиу программу? Имею возможность слушать и разговаривать.

20) Немного о себе:
а) Ваше имя:Максим
б) Ваш возраст:18
в) Город вашего проживания?Владимир
г) Увлечения помимо рф: Спорт моя жизнь.
д) Skype: maksimka471,но я в нем не сижу.
Maksimka[b]
Maksimka[b]
Бугимэн

Мужчина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка от []FeoO[] Empty Re: Заявка от []FeoO[]

Сообщение автор Лимфома Пн Ноя 07, 2011 10:06 pm

уже в ги
Closed
Лимфома
Лимфома
НупЬ
НупЬ

Мужчина Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения